Вирішити рівняння 9•с-130=680​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9c=680+130

9c=810

c=810:9

c=90

Отвечает Панченко Валерия.

Відповідь:90

Покрокове пояснення:

9*с=680+130

9*с=810

с=810/9

с=90