Яка буде відповідь рівняння 4х+9=5(2Х-7)-6Х


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

4x-9=5(2x-7)-6x\\4x+6x=10x-35+9\\10x = 10x -26\\0 = -26

Корней нет