И акое число:) в 6 раз больше 12:) на 17 меньше 73;в 13 раз меньше 65;на 25 больше 66?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Олег.

1-72

2-56

3-5

4-91

Я старалась...

Отвечает Керимова Зарият.

Ответ:

1) 12*6=72

2) 73-17=56

3)65:13=5

4)66+25=91

Пошаговое объяснение: