Довжина прямокутника 8см, а ширина у 4 рази менша. Накресли цей прямокутник та обчисли його периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Відповідь:24 см

Пошаговое объяснение:

1)8:4=2(см)-ширина прямокутника

2)(8+4)×2=24(см)-Р(периметер)прямокутника

°

Вроде нечиго не забыла:)