×+6=13 решить уравнение с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

x=13-6

x=7

проверка

7+6=13

Отвечает Бедретдинов Саша.

Ответ:

7+6=13

Пошаговое объяснение:

х=13-6

х=7

7+6=13