65,869+7,33×0,7-8,35(10,2+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

Ответ:

- 89,32

Пошаговое объяснение:

1) 7,33*0,7=5,131

2) 10,2+9=19,2

3) 8,35*19,2=160,32

4) 65,869+5,131=71

5) 71-160,32= -89,32