Ученик прочитал 4/7 книги. Какую часть книги ему осталось прочесть? 1) 7/4; 2) 3/7; 3) 7/3; 4) 3/4;


Ответы на вопрос

Отвечает Досчанов Еркебулан.

Ответ:

3/7 книги осталось прочитать ученику

Пошаговое объяснение:

Ученик прочитал 4/7 кники

7/7- вся книга

7/7-4/7=3/7 книги ему осталось прочитать

Отвечает Королёва Соня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

7/7-4/7=3/7

Надеюсь помогла