В мешке было 50 кг картофеля. Из него брали 9 дней по 2кг в день. Сколько картофеля ещё осталось в

мешке ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Ксюша.

1) 2×9=18 (кг)- взяли за 9 дней.

2) 50-18=32 (кг)- осталось

Отвечает Темиргалиев Рысбек.

Ответ:

9*2=18(кг)- взяли за 9 днів

50-18=32(кг)- залишилось