3. Выразите разность величин: 1) 7,235 ми 56 см в сантиметрах;2) 16,45 м и 94 см в метрах;3) 0,32

ти 45,6 кг в тоннах;​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7,235 м- 56 см =723,5 см-56 см= 667,5 см ( 1м=100см)

2) 16,45 м - 94 см= 16,45 м- 0,94м=15,51 м  

3) 0,32 т- 45,6 кг = 0,32т- 0,0456т=0,2744 т (1тн=1000кг)