с 1 участка собрали 60 кг огурцов со 2 участка на 10% больше. Насколько кг урожая со 2 участка

больше чем на 1 участке​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ

находим проценты 60:100=0,6,а потом умножаем процент по числу 0,6*10%=6

60+6=66 (кг на 2 участке)