5-2(x-1)=4-xЗдравствуйте! Срочно нужна помощь с уравнением!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

На картинке все есть


Отвечает Белова Снежана.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

5-2(x-1)=4-x

5-2х+2=4-х

7-2х=4-х

-2х+х=4-7

-х=-3

х=3