5-_=23+4 сколько равняется _?


Ответы на вопрос

Отвечает Chalova Angelina.

5 - x = 23 + 4 \\ 5 - x = 27 \\  - x = 27 - 5 \\  - x = 22 \\ x =  - 22

Ответ: - 22.