Срочно нужен ответ с ркшением:77/42 + 125/12


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Вероника.

(77*12)/(42*12)+(125*42)/(42*12)=924/504+5250/504=(924+5250)/504=6174/504=12 1/4=12,25