Найти наименьший общий знаменатель дробей 4/9 и 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

9=3*3, 15=3*5, 3*3*5=45

Отвечает Квит Настя.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

9*5=45

15*3=45