Х×Х+40=65 пожалуйста решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

x*x=x

x=65-40

x=25

Отвечает Ворош Ігор.

ответ:25

  1. x•x+40=65
  2. 40-65
  3. x=25