В) 730 см - 50 см 340 см + 60 см890 см + 40 см480 см -160 см910 см -60 см420 см - 130 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Коля.

Ответ:

730-50=680

340+60=400

890+40=930

480-160=320

910-60=850

420-130=290