По итогом игры Павел набрал 123очка.А Женя в раза меньше .На сколько очков больше набрал Павел,чем

Женя?.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

На 61.5

Пошаговое объяснение:

123:2=61.5

123-61.5=61.5

Отвечает Похильченко Кристина.

Ответ:на 82 очка.

Пошаговое объяснение:

1)123:3=41(оч.)-набрал Женя.

2)123-41=82(оч.)