Першого дня Михайлик прочітав 5/16 * це дроби* книги, другого-7/16. Яку частину книги він прочитав

за два дні разом? ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16+7/16=12/16=3/4