Как решить (35+y)-15=71


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкова Анастасия.
35+y-15=71
20+y=71
y=71-20
y=51
Отвечает Семижон Эд.

Пошаговое объяснение:

(35+у)-15=71

20+у=71

у=71-20

у=51

Ответ:у=51