Вычислите отношение величин:500кг/2т3ц/750кг75см/6дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

Ответ:

1)

500кг / 2т = 500 / 2000 = 1/4,

2)

3ц / 750кг = 300 / 750 = 2/5,

3)

75см / 6дм = 75 / 60 = 5/4,

Пошаговое объяснение:

тупо сижу на уроке помогаю