Помогите пожалуйста решить дроби2 1/3×3/7=3×2/9=4-3/5=2/3+3/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

1.

2. =2/3 или 0,6

3. =17/5 или 3,4

4. =19/15 или 1,26