2•(21:7):6+ 39 - 19 + (6· 3)•(27:9)-14.3


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Роман.

2•(21:7):6+ 39 - 19 + (6· 3)•(27:9)-14.3=60,7

Отвечает Ковалева Дарья.

Ответ:

60,7

Пошаговое объяснение:(2*3):6 + 20 + (18*3)-14.3= 6:6 +20+ 54-14.3= 1+20+39.7= 21+39.7=60.7