Фермер собрал 16*m и 9*n,при n=12,m=8


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

M =128

N = 108

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федотов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16*m и 9*n,при n=12,m=8

16*8=128

9*12=108

если сколько всего тогда 128+108=236