Один фермер выращивал помидоры разных сортов.Урожайность сорта А составила 12 кг/м, а урожайность

сорта В на 8 кг больше.Какой урожай собрал фермер, если под каждый сорт было занято по 600м? На сколько больше фермер помидоров сорта В собрал фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Гненюк Антон.
A=12кг/м
В=20кг/м
12*600=7200
20*600=12000
7200+12000=19200кг- весь ур.
Фермер собрал на 4800кг больше.....