(140-12,32):42+3,15 * 16=


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Илья.

Ответ:

53,44

(140-12,32):42+ 3,15х16 = 127,68 ÷ 42 + 3,15 × 16 = 3,04 + 50,4 = 53,44.