А) 4% числа 240б)150% числа 300в)0.5% числа 800г)50% числа ¼​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

9,6; 450; 4; 0,125

Пошаговое объяснение:

4%=0,04

240×0,04=9,6

***

150%=1,5

300×1,5=450

***

0,5%=0,005

800×0,005=4

***

50%=0,5

1/4=0,25

0,25×0,5=0,125=1/8