18^7/2^6*9^6.......................


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

\frac{18^{7}}{2^{6}*9^{6}}=\frac{18^{7}}{(2*9)^{6}}=\frac{18^{7}}{18^{6}}=18^{7-6}=18