Сколько будет 17/24-11/36​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

29/72

Пошаговое объяснение:

общий знаменатель 72

первую дробь нужно домножить на 3, а вторую на 2

51/72-22/72=29/72

Отвечает Сундеева Аня.

Решение:

1) Домножаем на 3 и 2

 \frac{51}{72}  -  \frac{22}{72}

2)

 \frac{51 - 22}{72}  = \frac{29}{72}

Ответ:

 \frac{29}{72}