Да бригада работников собирала помидоры за день они собрали 480 кг 25 % собранных помидоров

упаковали в ящике сколько килограммов помидоров осталось упаковать

Ответы на вопрос

Отвечает Вихарев Максим.

480-480*0,25=480-120=360 кг - осталось

Отвечает Бобіта Владислав.

Ответ:

360 кг помидоров осталось упаковать

Пошаговое объяснение:

480:100=4,8 ( один процент)

4,8*25=120 (25 процентов)

480-120=360 ( осталось упаковать)