Вынесения общий множетиль скобки в вырожениях

2)9*7+7*3;3)8*13+8*9;4)10*5+5*9;5)6*32-6*23;6)15*10-8*107)27*7-7*198)91*17-17*18Я В 5КЛАССЕ ПОМОГИТЕ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышкалиев Диас.

Ответ:

2)9*7+7*3=7(9+3);

3)8*13+8*9=8(13+9);

4)10*5+5*9=5(10+9);

5)6*32-6*23=6(32-23);

6)15*10-8*10=10(15-8);

7)27*7-7*19=7(27-19);

8)91*17-17*18=17(91-18).