Упрости выражение 276 Т - 127 Т + 14т 26 Z + 13z - 5z 42 x + 45 + 8 x + 45 204b + 30б+6б+56


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ: 1) 135T 2) 34z 3) 50x+45240b+10

Пошаговое объяснение:

1) 276 - 127 + 14 = 276 - (127+14) = 135T

2) 26z + 13z - 5z = (26z + 13z) - 5z = 34z

3) 42 x + 45 + 8 x + 45 204b + 30б+6б+56 = 42 x + 8 x + 45204b + 36b + 56 -  - 46 = 50x + 45240b + 10