(1 9/16 * 3 1/5 + 2/3 -9 :2 2/5 ) : ( 17 7/12 - 6 1/3) Помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
25/16 * 16/5 + 2/3 - 9: 12/5) : (211/12 -19/3)=
5 + 2/3 + 45/12) : (211/12 - 76/12)= 113/12 : 135/12= 113/135