ЗАДАНИЕ ОТ УЧИТЕЛЯ СРОЧНО!!!(257+63945÷315)×87-3001=СТОЛБИКОМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Лиза.

(257+63945:315)*87-3001=37019

1)63945:315=203

2)257+203=460

3)460*87=40020

4)40020-3001=37019