Укажите верное равенство:2/10=2/1014/15=10/113/5=9/253/5=9/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ:

2/10=2/10 истина 14/15=10/11 ложь

3/5=9/25 ложь

3/5=9/15 истина