Придумай и запиши:1) верное равенство2)верное не равенство3)невернон равенство4)неверное

неравенство. помагитеееее!!!!! я зделаю лутчий ответ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Олег.
1) верное равенство 7-4= 5+3-5 или  5*8=10*4
2)верное неравенство  
7-4<5+3 или  5*8<10*5
3)неверное равенство 
7-4=5+7  или 5*8=10*5
4)неверное неравенство.
7-4>5+7 или 5*4>10*4