62. В школу привезли 10 пачек учебников, по 20 штук в каждой пачке, и ещё 18 учебников. Сколько

всегоучебников привезли? можно с доно​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Асель.

Ответ:

Привезли-10пачек

В пачке-20уч.

И ещё 18уч

10*20=200уч

200+18=218 учебников

Отвечает Овчинникова Лера.

Сори, я не понимаю как тут нужно с дано.

1) 10 * 20 = 200 (шт.) - в 10 пачках.

2) 200 + 18 = 218 (шт.)

Ответ: 218 штук учебников всего.