Найди отношения a к b, если b7 = a 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

Ответ:15/7

Обьяснения:7*а=15*b

Раздели обе стороны равенства на 7b

7*а/7*b=15*b/7*b

a/b=15/7