Отношение 1,5к 3,5 равно отношению 6 к 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубакина Настя.

Ответ:

\frac{1.5k}{3.5} =\frac{6k}{14}\frac{1.5k}{3.5}=\frac{4*1.5k}{4*3.5}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Логинова Татьяна.

Ответ:

1,5/3,5=6/14 вот так я это решала