4. Реши задачу. В овощном ларьке было 455 кг моркови и 129 кг по-мидоров. Когда несколько

килограммов овощей про-дали, там осталось ещё 245 кг. Сколько килограммововощей продали? Описание задачи можно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:339 кг

1) 455+129=584 (кг)

2) 584-245=339 (кг)