В овощном ларьке было 455 кг моркови и 129 кг помидоров когда несколько килограммов овощей продали

там осталось ещё 245 кг сколько килограммов овощей продали

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
455+129=584 584-245=339кг - овощей продали
Отвечает Молина Елена.
455+129=584кг- было
584-245=339кг-продали