Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них —

15 км/ч, скорость другого — 12 км/ч. Какое расстояние будет через ними через 4 часа? помогитееееееее((((((

Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-12=3км/ч скорость удаления первого велосипедиста

3*4 = 12км  будет расстояние между ними через 4 часа

Отвечает Смольянинова Даша.

Ответ:

12 км

Пошаговое объяснение:

S=(Скорость1 * 4) - (Скорость2 * 4) = (15 * 4) - (12 * 4) = 60 - 48 = 12 (км)