На сколько 40 меньше 610


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

610-40=570

Ответ: на 570

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнитко Данила.

Ответ:

570

Объяснение:

610-40=570

Проверка:

40+570=610