(x+25)÷(18+33)=570+4300​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловйов Ярослав.

Ответ:

x = 248345

Пошаговое объяснение:

(x+25) ÷ (18+33) = 570 + 4300

(x+25) ÷ 51 = 4870

x + 25 = 248370

x = 248370 - 25

x = 248345