Разложить на простые множитель 1) 27,2) 56,3) 625,4) 802,5) 2772,6) 702,7) 1224​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

1.27=3*3*3

2.56=2*2*2*7

3.625=5*5*5*5

4.802=2*401

5.2772=2*2*3*3*7*11

6.702=2*3*3*3*13

7.1224=2*2*2*3*3*17