No 4. В каком уравнении х = 24000? Запиши и реши его.х: 100 = 240x + 100 = 2400х*100 = 240x — 100

= 2400атии​

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

В 1-м уравнении:

x:100=240\\x=240*100\\x=24000

Пошаговое объяснение:

Решим все уравнения:

x:100=240\\x=240*100\\x=24000

x+100=2400\\x=2400-100\\x=2300

x*100=240\\x=240:100\\x=2,4

x-100=2400\\x=2400+100\\x=2500

Как мы видим, x=24000 в 1-м уравнении.