В магазин привезли 1200 Буханок хлеба . До обеда продали в 3 раза меньше хлеба, чем привезли. Во

второй половине дня продавали оставшийся хлеб. Сколько буханок хлеба продали после обеда? Пажалуста памагити мне с краткой запьисю нада. типа так :Было продали осталасьи потом решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Масько Сергей.
1200:3=400(б.) продали до обеда
1200-400=800(б.) после обеда
Было-1200б. (———————————
До обеда- в 3 раза меньше чем _|
После обеда-? (——|
Осталось-? ————-