Решите уравнение: 20:( 2 2/7+ x ) =3 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

Ответ:

3 5/7

Пошаговое объяснение:

...

2 2/7+х=20:3 1/3

2 2/7+х=6

х=6-2 2/7

6-2 2/7=5 7/7-2 2/7=3 5/7

х=3 5/8