|x-5|+|x-18|-78,при х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ткаченко Ангелина.

Ответ:

|7-5|+|7-18|-78 = -65

Пошаговое объяснение:

|x-5|+|x-18|-78;          При х = 7

Подставляем х:

|7-5| + |7-18|-78 = |2| + |-11| - 78 = 2 + 11 - 78 = 13 - 78 = -65