7. Амалдарды орындау тәрт(540 - 80) + (930 – 820)(650 + 350) — (450 + 50)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Ответ:

1) 540-80=460 2) 930-820=110 3) 460+110=570

650+350=1000 2) 450+50=500 3) 1000-500=500