Разложить цифры на суммы разрядных слогаемое 645305 70026 100 321​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшина Ангелина.

Ответ:

1: 645305=600000+40000+5000+300+5

2:70026=70000+20+6

3:100321=100000+300+20+1